Среда, 7 февраля, 18.30 — открытая онлайн-встреча с Мансуром Юмагуловым на тему «Экономика сообществ»

ly5YU_nLoUcМансур Юмагулов – предприниматель-социальный инженер, партнёр проекта Шаймуратово, евангелист системы «Компас», журналист-кинодокументалист, создатель сети детских лагерей «Английский лагерь» и «Творческая дача».
В Шаймуратово (респ. Башкортостан) была создана первая деревенская валюта — товарные талоны — шаймуратики, а сейчас реализуется ряд проектов на технологии блокчейн: чат-бот капитализации репутации внутри сообщества, обменная валюта для реализации сельхозпродукции, блокчейн экосреда — для инвестиций в аграрный сектор…

На встрече мы разберёмся с самими общими вопросами:
— что такое экономика сообществ?
— зачем нужны альтернативные экономические модели и чем они отличаются от той экономики, к которой мы привыкли?
— какое у всего этого есть практическое применение, зачем этому можно и нужно учиться?

Участие во встрече бесплатное! Подробности о погружении «Экономика сообществ» 15-17 февраля в Милёнках: http://ecofest.gen-russia.ru
Для участия во встрече ONLINE оставьте свой комментарий под этим постом в группе https://vk.com/eco_stream или напишите на адрес metaversity.ecostream@gmail.com (перед началом встречи вам будет выслана ссылка на подключение). ВНИМАНИЕ! Для онлайн-встречи мы будем использовать не Skype, а Zoom. Установить Zoom Client бесплатно можно здесь: https://support.zoom.us/hc/en-us/articles/207373866-Z.. — или в обычном магазине приложений.

Расписание всех событий и погружений Экопотока: http://ecostream.gen-russia.ru ; набор на обучение продолжается: https://vk.com/eco_stream?w=wall-150286003_105

Запись опубликована в рубрике События с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий