Просим помощи в организации Фестиваля Экотехнологий!

gT8-xs7XcVM

Дорогие друзья!

ФЕСТИВАЛЬ ЭКОТЕХНОЛОГИЙ
https://vk.com/ecotech_fest

Наш фестиваль Экотехнологий создан как площадка для обмена практичными эко-решениями для жизни в деревне и городе. Уже 6-ой год Фестиваль Экотехнологий собирает в одном месте практиков и теоретиков в области ежедневных практик экологичной жизни на сельских территориях и в городах. Наш фестиваль кочует из экопоселения в экопоселение, что дает возможность его участникам не только получить новые знания и умения, но также увидеть на практике жизнь в конкретном поселении и близко познакомиться с людьми, решившимися на переезд в деревню. В этом году фестиваль будет проходить в экопоселениеи Богатырское Ивановской области.

КТО ОРГАНИЗУЕТ?
Инициатором и организатором фестиваля является Союз Экопоселений и Экоинициатив – организация, созданная для поддержки экопоселений и популяризации идей экологоличной жизни в сельской местности и городах.
Если быть точнее, организует фестиваль группа энтузиастов, разделяющих эти идеи, безвозмездно тратя на это много своего времени, сил и энергии.

ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?
Потому что верим в то, что жизнь в нашей стране и на нашей Земле может быть лучше, чище, экологичнее, правильнее. И мы понимаем, что это произойдет не само собой, а только при участии всех. Поэтому делаем то, что в наших силах, чтобы такая жизнь стала реальностью.

ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАС!
Если вы тоже хотите внести вклад в это общее дело, присоединяйтесь!
Тот, кто когда-либо делал серьезные проекты, понимает, что для запуска фестиваля — строительства фестивальной площадки, обеспечения её необходимыми материалами, коммуникаций необходимы средства. Для этого нам нужно как минимум 100 000 рублей еще до начала лета. Сейчас у нас есть меньше половины требуемой суммы (37 000 р). Поэтому, чтобы фестиваль состоялся, мы нуждаемся в вашей поддержке.

КАК ПОДДЕРЖАТЬ?
Мы просим Вас помочь, и будем рады и благодарны за любую помощь — в денежной, информационной, трудовой или материальной форме (список необходимых для фестиваля вещей прилагается в теме — https://vk.com/topic-38662132_35499984). Даже небольшая сумма, 200-400 рублей от каждого, при участии многих – может существенно помочь.

КАК ЕЩЁ ПОМОЧЬ?
Вы также можете помочь, став мастером, волонтером, активным помощником организаторов фестиваля, или даже просто предварительно купив билет на фестиваль (так вы экономите свои деньги и помогаете фестивалю), пригласив друзей, или сделав репост данного сообщения.

Надеемся на ваш отклик и ждем на 6-м фестивале Экотехнологий с 11 по 14 августа в поселении Богатырское Ивановской области! Или ещё раньше — в нашей дружной команде организаторов и волонтёров.

Карточка Сбербанка для перевода 5469 0400 1280 6245 Чернокова Эрика Григорьевна. Привязана к номеру +7 912 503 77 61

Информация о предварительных билетах здесь https://vk.com/topic-38662132_35499891

Если Вы хотите стать членом нашей команды, пишите https://vk.com/erika_chernokova

Пожалуйста, присоединитесь к событию и сделайте репост этой записи:
https://vk.com/ecotech_fest?w=wall-38662132_1468

С благодарностью за ваш отклик, команда организаторов фестиваля Экотехнологий.

«Станьте теми изменениями, которые вы хотите видеть в жизни»,
Махатма Ганди.

Запись опубликована в рубрике Горячие темы, Фестиваль Экотехнологий с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий