Человек, который обогнал время

iCB8X_BzgCw7 лет назад, 16 февраля 2015 года, из этого мира ушёл один из основателей Союза Экопоселений и Экоинициатив Фёдор Лазутин…

Мы поддерживаем новое (полное) издание документального романа о его жизни «Человек, который обогнал время»:

«В современном экопоселенческом движении и движении родовых поместий едва ли найдется человек, который бы не слышал этого имени. На рубеже веков, в начале эпохи безудержного потребления, уничтожения природы и дикого капитализма он одним из первых в России решил что ему в другую сторону, и повёл людей за собой. Фёдор был организатором одного из самых известных и успешных поселений «Ковчег», основал движение естественного пчеловодства, был сооснователем Союза Экопоселений и Экоинициатив России. За свою недолгую жизнь он успел очень много и мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей узнали о нём и его непростом, во многом драматичном жизненном пути.
Ассоциация естественного пчеловодства готовит к изданию документальный роман о жизни Фёдора Лазутина — «Человек, который обогнал время» (автор: Игорь Польский) и сейчас объявлен сбор средств на эту книгу и открыта возможность предзаказа.
Книга будет интересна не только экологическим и поселенческим кругам (в приложении планируется множество практических материалов, концепций, статей и идей Фёдора), но и людям, интересующимся социологией и конфликтологией, в том числе и в бизнесе, потому что во многом главный вопрос жизни Фёдора Лазутина — «Как жить в сообществе без конфликтов?» так и остался без ответа. И отвечать на него нам всем!
Друзья, я очень прошу Вас поспособствовать тому, чтобы эта книга увидела свет! Она правда этого стоит!»
Иван Пигарёв — исполнительный директор Ассоциации развития естественного пчеловодства России, издающей полную книгу

Новый сайт книги, где можно сделать предзаказ и поддержать издание: https://book.fedorlazutin.ru

© Фото Варвара Лозенко

Запись опубликована в рубрике Горячие темы, Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий