Приглашение волонтёров на Фестиваль Экотехнологий!

ECzAQ0HJ9SMДрузья!

Обращаем ваше внимание на то, что у нас появился еще один заезд для волонтеров! В этом году у нас масса необычных архитектурных решений и намечается грандиозное строительство. Стройка начнется уже с начала июля! В частности будем строить необычное пространство — «Атмосфера», проект которого вы найдете на стене группы (https://vk.com/ecotech_fest?w=wall-38662132_1745).

В связи с этим принимаются заявки на участие в волонтерском лагере с 25 июля  и даже с 1 июля (пишите организатору строительной площадки Виктору Корсакову: https://vk.com/vvkorsakov). Вы можете приехать на весь период или на часть, скажем на неделю…

Для вас это возможность пожить в реальном поселении, пообщаться и подружиться с жителями, приобрести опыт подготовки фестиваля, загореть, накупаться, петь песни у костра и позаниматься посильным физическим трудом. И конечно все участники в строительстве площадки фестиваля получают бесплатный вход на фестиваль, питание и возможность полноценно участвовать в фестивале.

Скажем вам по секрету, что всегда намного более интересно участвовать в СОтворении события, чем просто приезжать на готовое. Море добрых друзей, глубокие позитивные впечатления и личные трансформации. Встреча и совместный труд с близкими по духу людьми — это то, что действительно радует, наполняет и позволяет раскрыться нам самым необыкновенным образом.
Нашеое глубокое убеждение: такое позитивное событие, как фестиваль — это трамплин для развития всех аспектов жизни. Позитивные изменения, новые связи, новые проекты, любимое дело, творчество, профессионализм и даже ЛЮБОВЬ!))) Причем эти изменения всегда прямопорциональны тому, сколько вы вложили в фестиваль! В этом плане волонтеры конечно в «фаворе у неба».

Ждем с нетерпением начала волонтерских лагерей, новых друзей и чудес!
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://goo.gl/O0hCkp
ЗАДАТЬ ВОПРОС: https://vk.com/chernjaevanatasha

Запись опубликована в рубрике Фестиваль Экотехнологий с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий