Обращение ко всем заинтересованным с предложением принять участие в работе инициативы «Биодинамика» (1999 года рождения)

Наше хозяйство расположено  в живописной местности среди лесов и озёр на юго-западе Ленинградской области  в Лужском районе. Мы имеем  5га земли, здание бывшего клуба, 2 гостевых домика, баня, душевые кабины. В здание клуба проведён водопровод с холодной  и горячей водой.

Немного о нас:
-В течение 18лет мы выращиваем овощи по биодинамической методике : органическое земледелие, позволяющее получать очень хорошую, здоровую  продукцию и повышать плодородие почв, используя традиционные лекарственные травы.
-Проводим экологические лагеря для школьников, воспитанников детских домов, для  людей с ограниченными возможностями.
— Проводим обучающие семинары по биодинамике 2-3 раза в год с участием российских    и иностранных преподавателей.
-Ежегодно издаём необходимый всем работающим на земле календарь «Посевные дни»  М.Тун (практик и исследовательница из Германии,  открывающая нам законы взаимодействия сил Земли).
— Активно участвуем в  различных городских мероприятиях.

Приглашаем  вас стать нашими соратниками в дальнейшем развитии нашей инициативы,  биодинамики, опытного хозяйства.

В наших планах создание биодинамической фермы с животными, переработка молочной и овощной продукции, продолжение начатой деятельности!

Как цель создать пространство, где можно встречаться с единомышленниками, строить жизнь в ритмах Природы, содействуя развитию экономики, культуры и образованию.

Проживание пока сезонное. Для комфортного круглогодичного  проживания необходимо приложить совместные усилия.

Мы ждём людей, разделяющих наши интересы, имеющих силы и желание  работать и жить на земле, предпочтительно семьи или пары, готовые разделить с нами ответственность за будущее земли!

Будем рады встрече с вами!

 Белякова Ирина
 Председатель ОО «Биодинамика»
Biodinamika1@gmail.com

Запись опубликована в рубрике Новости друзей и партнёров с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий