Встреча Экопотока с мастерами направлений ЛЕС (природоохрана) и ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА

12 декабря, Москва (+онлайн) — встреча направления ЛЕС (природоохрана) и открытие направления ТРАДИЦИЯ! Присоединяйтесь и распространяйте информацию о событии…

X2FRO7n2y-oВ 18.30 мы продолжим изучать механизмы лесной сертификации и создания охраняемых природных территорий (ООПТ) и способы их использования для сохранения лесных территорий.
Мастер направления — Анна Немчинова — кандидат биологических наук, эксперт в области лесной экологии, сохранения биоразнообразия, ландшафтного планирования, оценки рисков, участник исследований и природоохранных проектов, член технического комитета FSC по экологической палате.
Тех, кто хочет присоединиться к деятельности направления, просим заполнить анкету.

j4Kwdkqi7XwС 20.00 мы начнём знакомство с направлением ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА и подготовку к следующему большому погружению «Рождество в Деревне»!
Мастер направления — Антонина Кулясова — родилась и выросла в традиционной северной деревне, изучала традиционную культуру в широком смысле этого слова. Вместе с друзьями разрабатывала и проводила с 1998 по 2016 год семинары по традиционной культуре, экологии и праздникам солнечного круга в поселении Большой Камень (Вологодская область). Антонина не просто изучает традицию, но применяет традиционную культуру в собственной жизни, жизни своего сообщества и в просветительской деятельности в проекте «Лесная школа».
На первой встрече Антонина расскажет, почему традиционная культура вошла в состав нашего курса и почему она важна для будущего, чему именно можно научиться в рамках этого направления и как пройдёт погружение «Рождество в деревне» в Архангельской области. Тем, кто заинтересуется направлением, буду выданы задания для самостоятельной работы, договоримся о продолжении обучения.

И Анна, и Антонина будут присутствовать очно, но если вы из другого города, можно принять участие во встрече ONLINE: для этого просто оставьте свой SKYPE в комментариях под постом (перед началом встречи в комментарии будет выложена ссылка на подключение) или пришлите на почту Экопотока: metaversity.ecostream@gmail.com

Адрес: м. Таганская (кольцевая), Земляной вал 56, строение 4 (отдельный вход справа — тёмно-розовая дверь, звонок) — «Школа на Хавской».

Вход на встречу свободный (в школе переобуваются или одевают бахилы, поэтому по возможности захватите сменную обувь).

Тем временем набор на Экопоток продолжается (подробности: ecostream.gen-russia.ru/?page_id=61). Распространяйте информацию, приглашайте друзей и знакомых.

Запись опубликована в рубрике Образование, События с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий