Встреча Экопотока (направление ПЕРМАКУЛЬТУРА) в Москве +онлайн

_TddDpQV6xIСледующая встреча Экопотока состоится 15 декабря в 18.30 (Москва +онлайн). 

Тема встречи: проектирование приусадебного хозяйства сообщества, согласование интересов участников сообщества при планировании территории.

Вести встречу будет Валерия Букина, директор Российского Центра пермакультуры Зеппа Хольцера, мастер Экопотока.

На встрече участники практикума в Лесной Школе представят на обсуждение результаты деятельности рабочей группы по планированию приусадебного хозяйства школы. В обсуждении примут участие Иван и Антонина Кулясовы — заказчики проекта и соорганизаторы летнего волонтёрского лагеря «Просвет», в рамках которого проект будет частично реализован.

Также мы продолжим изучать тему этого месяца — «компостирование» и продолжим обсуждение городской пермакультуры в рамках проекта в Школе на Хавской.

Адрес: м. Таганская (кольцевая), Земляной вал 56, строение 4 (отдельный вход справа — тёмно-розовая дверь, звонок) — «Школа на Хавской».

Вход на встречу свободный (в школе переобуваются или одевают бахилы, поэтому по возможности захватите сменную обувь).

Для участия во встрече ONLINE просто оставьте свой SKYPE в комментариях под постом (перед началом встречи в комментарии будет выложена ссылка на подключение).

Тем временем набор на Экопоток продолжается (подробности: https://vk.com/eco_stream?w=wall-150286003_105). Распространяйте информацию, приглашайте друзей и знакомых.

Запись опубликована в рубрике Образование, События с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий