— • II Форум «Устойчивое развитие поселений» • —

Следующая встреча Союза Экопоселений и Экоинициатив пройдет здесь. Приглашаем!

forum-banner-_1_С 16 по 19 ноября 2018 года экотренер Роман Саблин и Добрая Земля организуют II Форум «Устойчивое развитие поселений», который второй год подряд объединит активных лидеров и предпринимателей сельских проектов.

Основные темы Форума: локальная экономика и предпринимательство, формирование сообщества, работа с органами власти. Для участников это прекрасная возможность познакомиться с лидерами проектов и экспертами, обменяться опытом и погрузиться в серьёзную работу по поиску решений устойчивого развития сельских территорий.

На форуме обсуждаются вопросы, “соразмерные” человеку и малым сообществам. Эти вопросы, прежде всего, не о построении агрохолдингов, не о бизнес-проектах с грандиозными вложениями, не о безусловной поддержке государства, а о возможности жизни людей на сельских территориях, полагаясь в основном на свои собственные знания, умения и ресурсы.

Форум будет интересен:
— участникам инициативных групп по созданию сельских поселений,
— всем, кто сейчас в поиске поселения для переезда,
— инвесторам и девелоперам, которые рассматривают возможность создания или развивают экопоселения/устойчивые сообщества на своих территориях,
— компаниям-производителям экотехнологий и экоуслуг,
— исследователям феномена экопоселений и идейный сообществ.

Подробности, программа, регистрация: http://dobrayazemlya.ru/forum2018

Запись опубликована в рубрике События с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий