Экопоток открывает набор на новый учебный год!

С 1 октября в Экопотоке начинается новый образовательный цикл! Приглашаем присоединиться!

Первую половину октября мы проведём для вас ознакомительные встречи и сессию вопросов-ответов. Но мы уже ждём от вас заявок! Ведь от тех, кто будет на борту нашего корабля под названием «Экопоток», зависит многое, кто знает, может даже его направление?..))

Подать заявку на обучение: https://goo.gl/FrHMjy
По всем вопросами пишите координатору

_________________________________
-= Письмо от Мастера Экопотока =-

Нас часто спрашивают: «Что я получу от вашей образовательной платформы? Что мне даст прохождение вашей программы или курса? Можете ли предоставить четкую программу с указанием вырабатываемых компетенций? Получу ли диплом, удостоверение? Какую профессию получу и где смогу трудоустроиться?»
Ответ прост: Ничего из запрашиваемого НЕ получите! Студент -не емкость для вливания знаний и умений, а мастера — не их передатчики! Ваш успех в этом конкурентном социуме гарантировать просто наивно, и мы не будем лгать. За дипломированным статусом — НЕ в Экопоток. Мы лишь помогаем запустить и поддержать саморегуляцию познавательного процесса! О чем это? Про саморегуляцию подробно разберем в этом году в Лесной лаборатории.

Экопоток — пока еще тонкая струйка живого общения увлеченных неравнодушных людей — мастеров и студентов. Если ваше желание познавать этот мир еще живо, и поток вашего самообразования еще не иссяк, то присоединяйтесь к нам. Суть нашего образовательного формата — продолжающееся САМООБРАЗОВАНИЕ под руководством Мастера, а точнее — в среде, совместно формируемой мастерами и учениками.

Лесная лаборатория в Экоптоке задумана как образовательное пространство совместного с Мастером путешествия в мир тайн лесных экосистем. В нашем образовательном арсенале — онлайн лекции, диспуты, выполнение практических заданий, природное планирование и лесохозяйственное проектирование, решение научно-исследовательских задач и проч. Особо значимыми для нас являются встречи на природе. Мы их называем образовательными Погружениями. Ранее они проходили на площадке в Березнике Архангельской области https://vk.com/zvet.ustyan, и ежегодно — на Ладожском озере https://vk.com/ladoga_les.

Присоединяйтесь! https://vk.com/video46911088_456239163

Мастер направления Лес и Природоохрана
Анна Немчинова

Запись опубликована в рубрике Новости друзей и партнёров, Образование с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий