Четверг 18 января, 18.30. Коллоквиум «Плодородие и принципы работы с почвой в малом пермакультурном хозяйстве» (Москва +онлайн)

анонсВести встречу будет Валерия Букина, директор Российского Центра пермакультуры Зеппа Хольцера (www.naturbook.center), мастер Экопотока.

Задача коллоквиума — составить сравнительную таблицу методов работы с почвой. Ссылки и темы для самостоятельной подготовки:
1. https://rodovid.me/permaculture/gryadka_rozuma.html
(важно прочитать комментарии и вопросы)
2. http://ekosad-vsem.ru/intensivnye-gryadki-rozuma-otzyvy/
(технология)
3. https://m.youtube.com/watch?v=od1fccRElSI
(наглядно)
4.Принципы плодородия по Овсинскому с комментариями Бублика и сравнение с подходом Розума, Курдюмова, Телепова, Замяткина: https://plodorodie.ru/agriculture/boris-bublik-ob-ogorodnykh-gryadkakh-ovsinskogo
(читая, записывайте все вопросы и замечания для коллоквиума)
5. Технология грядок Хольцера

Адрес: м. Таганская (кольцевая), Земляной вал 56, строение 4 (отдельный вход справа — тёмно-розовая дверь, звонок) — «Школа на Хавской».

Вход свободный (в школе переобуваются или одевают бахилы, поэтому по возможности захватите сменную обувь).

Для участия во встрече ONLINE просто оставьте свой SKYPE в комментариях под этим постом в группе https://vk.com/eco_stream (перед началом встречи в комментарии будет выложена ссылка на подключение).

Расписание всех событий и погружений Экопотока: http://ecostream.gen-russia.ru ; набор на обучение продолжается: https://vk.com/eco_stream?w=wall-150286003_105

Запись опубликована в рубрике Образование, События с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий