Семейный фестиваль ВсякоЭко в Ковчеге!

1655015481346Ковчег приглашает в гости в августе: «В этом году нашему поселению исполняется 21 год, а это значит, что первые дети, которые родились и выросли в своем Родовом поместье уже совсем взрослые! И идея нашего фестиваля принадлежит им.
Фестиваль будет состоять из трех программ, идущих параллельно: подростковойвзрослой и детской. Первая представляет собой историческо-ролевую игру по Древней Руси. Наши ребята уже много лет увлекаются созданием аналогичных игр для себя и гостей, так что опыт у них уже приличный. К участию приглашаются дети от 14 лет. В сюжете игры представлены несколько линий, одна из которых — экологическая).

Взрослым мы предлагаем попробовать себя в различных ремеслах и умениях, которыми мы овладели сами. Квашение лопуха и топинамбура, плетение  мандал и поясов на бердо,  приготовление сыров и зефира, элементы командобразования и саморегуляции —  вот далеко не полный список того, чем вы можете заняться у нас в гостях.

А детям будет предложены активности под руководством опытных педагогов: игры, квесты, прогулки и участие в хозяйственной жизни лагеря. 7+
Подробности по каждой из программ вы можете посмотреть тут https://vk.com/@vs_eco_fest-vsya-informaciya-proekta

В предпоследний день фестиваля, опять же по инициативе нашей молодежи, пройдет форум «Второе поколение берет дела в свои руки: создание условий».
На форум мы хотим привлечь интересных и думающих людей. Задача — используя методы коллективной работы выявить практические решения, способные помогать сохранять молодежь в поселениях за счёт создания для нее условий, превосходящих городские.
Форум состоится 6 августа, параллельно будет проходить межпоселенческая спартакиада и ярмарка

Если вам интересны предложенные темы – все вместе, или каждая в отдельности, будем рады видеть вас у нас в гостях!
Приехать можно как на всю программу, так и на отдельные мероприятия.
Заполнить анкету участника, познакомиться с ведущими программ, отправить заявку можно здесь http://vsyako-eco.ru«

Запись опубликована в рубрике События с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий