Практика Биодинамического земледелия — посадки

Друзья! Наша Биодинамическая школа с 27 по 29 мая организует семинар-практикум посадок овощей с использованием биодинамического подхода!

Наш семинар для тех, кто любит землю, заинтересован в улучшении плодородия почв на своем участке и не только, улучшении урожайности и качества (жизненной силы) овощей и фруктов без использования химии.

D57aOoFRg2I

Мы используем лекарственные травы и препараты из них приготовленные особенным образом для улучшения гумусного слоя земли. Все работы проводим с учетом законов природных циклов (лунный, солнечный, влияние других планет).

Обо всем этом не только в теории, но и на практике вы сможете узнать на нашем семинаре! Мы будем заниматься посадками овощей — морковь, свекла, картошка. Знакомиться с принципами биодинамического земледелия, а еще гулять, отдыхать, париться в бане, наслаждаться свежим деревенским воздухом и природными видами!

Оплата семинара ПО СЕРДЦУ. Наш семинар не коммерческий. Единственный необходимый взнос — это компенсация расходов на питание и проживание (примерно 350руб. в день). Кроме того вы можете приехать со своими продуктами и договориться об иной оплате.

Мы уже 17 лет практикуем Биодинамическое земледелие и хотим на этом семинаре:

— поделиться своим опытом и знаниями с вами;
— сделать посадки овощей на 2016 год;
— собрать осенью обильный урожай и снова поделиться с вами!

Да! Все участники семинара. участвующие в посадках, осенью смогут получить овощи, посаженные своими руками и убедиться в их «жизненной силе» лично!
Мы находимся в Ленинградской обласли, Лужском районе, д. Ставотино.

Подробности в группе: http://vk.com/biodinamika_posadki2016

По всем вопросам обращайтесь к организатору:
Ирина Белякова:
т. +7 (911) 292 64 15
biodinamika@gmail.com

Запись опубликована в рубрике Новости друзей и партнёров, События с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий