НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ. Мировоззренческий онлайн-курс Экопотока, 12-29 мая

Снимок экрана 2021-04-07 в 12.22.37«Приглашаем вас в путешествие, которое позволит посмотреть на себя и мир вокруг другими глазами. Вместе мы будем учиться мыслить иначе: связывая, а не разделяя, изнутри, а не снаружи, системно и целостно, а не разбирая на части.

Мы отправимся в прошлое, чтобы вместе с Землёй пережить несколько кризисов и вымираний. С новым пониманием вернёмся в наше время, не закрывая глаза на сегодняшний кризис. И затем заглянем в будущее, чтобы увидеть, что мы можем сделать для продолжения истории жизни.

Этот курс для вас, если вы:

  • интересуетесь историей Земли;
  • готовы честно разбираться, хотите научиться системно и целостно смотреть на изменения, которые происходят в мире;
  • хотите переосмыслить историю взаимоотношений человека с природой, собой и другими;
  • осознаете или на грани осознания глобального экологического кризиса, и хотите понять, как с этим жить и что можно сделать;
  • любите природу и хотите глубже ее понимать.

Если вам всё очень нравится, но нет времени на прохождения курса — можно помочь попасть на него кому-то другому, оплатив “подвешенный курс”.

Программа курса состоит из 6 занятий. Основные форматы обучения — это лекторий (лекция и дискуссия) и практика (написание текстов-размышлений, медитации, творчество, работа с темой в ином, непривычном ключе). Эти два формата, как нам кажется, дополняют друг друга, и позволяют более глубоко осмыслить и пережить новые знания и понимания. Встречи будут проходить в Zoom. 

Автор курса: Игорь Польский, кандидат философских наук, магистр культурологии, педагог-психолог, со-основатель проекта На грани, автор книги Пилигрим.

Первая встреча состоится 12 мая в 19 часов.

Стоимость: 6000 рублей при оплате до 26 апреля, 7000 рублей — до 5 мая, после 5 мая — 8000 рублей. 

Курс научно-популярный, для участия не нужно обладать знаниями специальной терминологии или подготовки. Нужна ваша открытость и готовность задавать вопросы к “очевидным” ответам. И мы честно предупреждаем: это путешествие может не оставить вас (и нас) прежними.  Вы готовы?..

Подробная программа, условия участия и кнопка регистрации: https://futuref.org/newstory

Запись опубликована в рубрике Новости друзей и партнёров с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий