Начало учебного года Экопотока. Приглашение на открытые онлайн-встречи (первая сегодня)

Мы готовимся к началу нового учебного года в ЭкоПотоке, учебный год начинается 1 октября, но предварительно мы бы хотели познакомиться. Для этого мы организуем вводные встречи — и приглашаем всех! В том числе и тех, кто еще не определился — хочет ли стать частью нашего сообщества, но готов познакомиться 🙂

ecostreamПредварительное расписание вводных встреч:

— 16 сентября (18:00-19:30) — вебинар «Пермакультура ресурсного состояния». Открытая встреча Экопотока по направлениям Пермакультура и Ресурсные состояния. Наши мастера Анастасия Сдобырева, Ирина Моргунова и Александра Кулясова расскажут, чем будут заниматься студенты в первом полугодии.
— 19 сентября (10:00-12:00) — встреча по направлению Экофилософия. Что делать? Невозможно ответить на вопрос, что делать в частности, когда непонятно, что делать вообще. Невозможно понять, что делать вообще, когда не понятна, не принята и не пережита ситуация, в которой мы находимся. Осознанию, принятию и переживанию ситуации глобального кризиса был посвящён прошлый год встреч и занятий направления «философия» в Экопотоке. Теперь мы готовы, наконец, к поиску ответов на вопрос: «Что делать?» Как всегда, в этом путешествии ответы будут разные, и, возможно, вы найдёте свой собственный.
— 27 сентября (вечер) — встреча по направлению Лес и Природоохрана. (описание встречи будет позже)
— 28 сентября (вечер) — встреча по направлениям Традиционная культура и Архитектура и урбанистика. Знакомство с направлениями, планирование учебного года.

Встречи пройдут онлайн, в программе Zoom. Участие бесплатное. Мы просим вас заранее зарегистрироваться на те встречи, на которые вы хотите прийти по ссылке: https://clck.ru/Qr8sn 

Запись опубликована в рубрике Образование, События с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий