Детские программы на Доброй земле

Добрая земля будет рада видеть Вас и Ваших детей летом 2015 года на наших разнообразных программах. В мае Вас ожидают зарница и выходные для классов, в июне распахнет свои двери лагерь навыка Пересвет, в июле нас ожидает фестиваль и наша новинка — ролевая игра, а августе можно стать участником лагеря наших друзей из детской выездной школы — Далекая радуга.

 В этом году мы особенно рекомендуем принять участие в новом для нас проекте — ролевой игре, которая даст возможность погрузиться в реальный мир древней Руси . Игру мы проводим с нашими друзьями из Ориона (Китежа), за плечами которых много лет успешной работы в этом направлении.

 13 – 24 июля 2015 г. Ролевая Игра «Легенда Древней Руси» ( Совместный проект детской деревни Орион ( Китеж) и Доброй Земли) .

 Приглашаются дети от 9 до 16 лет

 Мир Древней Руси откроет свои двери для дерзнувших окунуться в прошлое. Жизнь славянских племен полна событий и приключений. Набеги кочевников и лесные обитатели заставляют вести нелегкую борьбу за выживание… Полное погружение в историческую реальность с городами, племенами , битвами и ремеслами, открытым сюжетом и многими испытаниями…

 Ролевая игра позволяет ребенку оказаться в центре событий, повлиять на сюжет, совершить подвиг. В безопасной обстановке дети сталкиваются с трудностями, преодолевают страх и слабость, познают горечь поражения и радость победы. Рядом с детьми постоянно находятся психологи и педагоги Ориона 

Подробная информация о игре

Обо всех летних программах Доброй земли можно прочитать на сайте — Добраяземля

А так же в буклетах:

Ролевая Игра «Легенда Древней Руси»

Школьные выпускные 2015

Игра «Зарница» 2015

Лагерь «Пересвет»

Новогодняя елка на Доброй земле

Запись опубликована в рубрике Объявления экопоселений, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий