Интернет-ресурсы экопоселения Ковчег

В дополнение к основному сайту http://www.eco-kovcheg.ru у Ковчега появились ресурсы, пропагандирующие органические земледелие и его продукцию.

https://vk.com/event91838367
Быстрое информирование о ближайших ярмарках экологичных продуктов Ковчега.

http://nadjakovcheg15.livejournal.com/
Этот журнал представляет экологичные продукты поселения Ковчег, расположенного в 140 км от МКАД (Московской кольцевой автодороги) в Калужской области. Нам нравится выращивать овощи, ягоды, фрукты даже на такой глинистой земле как наша. Благодаря этой земле и нашим убеждениям мы активно внедряем органическое земледелие.
Поселенцы, почти все, бывшие горожане и нам понятны проблемы поиска настоящей, природной еды в мегаполисе. Этот журнал поможет вам узнать как выращиваются настоящие природные продукты. Постараемся познакомить вас и с теми, кто их производит, как людьми, так и животными, насекомыми, дождями, рекой, лесом. В нашем мироощущении природа и земля такие же полноправные производители, как и люди.
Мы готовы снабжать вас продуктами, выращенными и произведёнными в экопоселении Ковчег. Присоединяйтесь к нашей читательской аудитории и приезжайте за продуктами в Ковчег!

Запись опубликована в рубрике Объявления экопоселений с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий